900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada
| Wi-Fi | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada Gramado de 57 m² bénéficie d'un emplacement avantageux et offre un accès facile au Lac Joaquina Rita Bier, à 25 minutes de marche. Les clients peuvent profiter du Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture est disponible sur place pour ceux qui voyagent en voiture.
Le Jardin Parque de Lavanda est situé à à 2 km de l'appartement. L'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada est à 30 minutes à pied du centre-ville de Gramado. La résidence à coucher se trouve à moins de 10 minutes en voiture du Musée des voitures hollywoodiennes de rêve.
L'appartement dispose également de 1 salle de bains. Une douche sont également disponibles.
Cet appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas pour le confort des clients. L'arrêt de bus Brocker Tour 26 est dans une zone de 650 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Black Lake Park750 m
- Église Saint-Pierre2,3 km
- Festivals Palace2,4 km
- Aéroports
- Aéroport de Caxias do Sul64 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Services
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada ?
Les clients de l'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Lac Joaquina Rita Bier, situé à 25 minutes de marche. D'autres curiosités sont le Musée des voitures hollywoodiennes de rêve (à 4 km) et le Jardin Parque de Lavanda (à 2 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada ?
Il faut compter 30 minutes de marche pour aller de l'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada est de 42$. - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada ?
Les clients de l'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada peuvent garer leur véhicule à un parking privé gratuit, qui est sur place. - ❓
Cet appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada ?
L'appartement 900 Metros Do Lago Negro - @Stayhousetemporada est composé de 57 mètres carrés.